КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ РОССИИ И ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ ТВЕРСКОЙ
ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

Название соревнований

Место проведения

Дата проведения

Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат и Первенство г. Санкт -Петербург»

г. Санкт -Петербург

26 - 30 января

Чемпионат Тверской области

г. Тверь

Февраль

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа

г. Воронеж

17-20 февраля

Первенство России среди ДЮСШ, СДЮСШОР и ДЮКфп

г. Воронеж

22 - 26 февраля

Всероссийские соревнования «Приз главы г. Нефтеюганск»

г. Нефтеюганск

4-7 марта

Всероссийские соревнования «Сердца четырёх»

г. Киров

11-14 марта

Первенство города Твери

г. Тверь

Март

Первенство России Отбор для участия в Первенстве Мира спортсменов 11 - 16 лет (AGE GROUP)

г. Ярославль

22 - 28 марта

Чемпионат России (личный зачёт)

г. Одинцово, д/о «Покровское»

18-23 апреля

Всероссийские соревнования «На кубок МСМК М.Г.Круглякова»

г. Волгоград

28 апреля - 1 мая

Всероссийские соревнования «На приз правительства Республики Алтай»

г. Горно-Алтайск

6-10 мая

Всероссийские соревнования «Кубок памяти Ю.А.Золотова»

г. Тверь

6-9 мая

Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»

г. Тверь

10-13 мая

Международные соревнования памяти В.Н.Волкова

г. Великий Новгород

6-11 мая

Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги»

г. Краснодар

15- 19 мая

Всероссийские соревнования «Большой приз Дальнего Востока»

г. Хабаровск

17-20 мая

Кубок ФСА Тверской области

г. Тверь

Май

Чемпионат России (командный зачёт и в отдельных упражнениях)

Краснодарский край, п. Ново-Михайловский

11-17 сентября

Всероссийские соревнования «Открытый Кубок г. Санкт -Петербург»

г. Санкт -Петербург

7-10 октября

Всероссийские соревнования «Памяти МСМК Р.Хафизова»

Башкортостан, г. Октябрьский

14-17 октября

Первенство России (11-18 лет)

Башкортостан, г. Октябрьский

16-20 ноября

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К.Казаджиева»

г. Краснодар

28-31 октября

Всероссийские соревнования «Памяти Маршала И.С.Конева»

г. Киров

21 - 24 ноября

Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР В.Д Павловского»

г. Москва

24 - 27 ноября

Всероссийские соревнования «Открытый Всероссийский турнир на призы ЗМС СССР Ю.Зикунова»

г. Омск

9-12 декабря

Всероссийские соревнования «Кубок Урала»

г. Пермь

14-17 декабря

Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Москвы»

г. Москва

15-18 декабря

Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР К.М.Наумовой»

г. Орёл

20-25 декабря

Первенство Департамента образования Администрации Тверской области

г. Тверь

Декабрь

На главную



Хостинг от uCoz